Ватцке: «Мы обыграли сильного соперника!»

После победной игры во Фрайбурге футболисты БД были особенно довольны вторым таймом. Невен Суботич: « во второй половине мы снова стали собой », анализирует центральный защитник.

Суботич в объятиях Пищека


Матс Хуммельс:
Во втором тайме мы играли так, как планировали с первых минут, продемонстрировав невероятную страсть на футбольном поле. В первом тайме нам не хватало агрессии, за это мы и поплатились. Мне редко приходилось видеть у партнёров так мало желания бежать вперёд. Нам не хватало целостности в игре. Но после перерыва мы показали совсем другую игру.


Роман Вайденфеллер:
Хорошую игру мы показали лишь во второй половине встречи. В первом тайме нам не всем удалость войти в игру должным образом. Затем мы получили гол, который не должен был быть зачитан. После перерыва мы попали в нужное русло и одержали заслуженную победу.


Невен Суботич:
В сущности это была заслуженная победа. В первом тайме у нас были большие проблемы. Мы совершили слишком много неточных передач. Во второй половине мы, как вырвавшийся огонь с раздевалки, бросились с первых секунд на соперника. Так мы всё вернули на круги своя.


Ханс-Йоахим Ватцке:
Это была драматическая игра. Гол в первом тайме, лично я считаю, незаконным: два игрока врезались в Романа и помешали ему забрать мяч. После перерыва мы сразу же взяли инициатив в свои руки. Отыграли блестяще, и могли забить ещё не один мяч. Мы победили сильного соперника, которым является Фрайбург, да ещё и у него на поля, при хорошей игре нашего оппонента. Одержать седьмую победу подряд на выезде – удивительный факт.

Рекомендуем

Комментарии закрыты.