Уверенная победа Дортмунда в дерби «Боруссий»!

Победа 4-1! После пропущенного гола на 33-й минуте от Марко Ройса, БД отыгрались в добавленное к первому тайму время – Суботич головой, после углового. Во втором – блестящая игра от Дортмунда и три безответных гола от Кагавы, Гросскройтца и Барриоса приносят 12-ю победу Боруссии и 37 пунктов в копилку! Отрыв от Майнца вновь 7 очков.

Отчёт о матче читайте на нашем сайте чуть позже!

Всех с победой!

27.11.2010, Бундеслига, 14-й тур

Боруссия Дортмунд – Мёнхенгладбах 4:1 (1:1)

Вайденфеллер – Пищек, Суботич, Хуммельс, Шмельцер – Бендер, Сахин – Гётце (83., Да Силва), Кагава (78., Левандовски), Куба (62., Гросскройтц) – Барриос

Мёнхенгладбах:
Хаймерот – Левелас, Андерсон, Калльсен-Бракер, Демс – Херрманн (65., Матмур), Брэдли, Маркс, Ройс – де Камарго (65., Бобадилья), Идриссу

0:1 Ройс (33., Херрманн), 1:1 Суботич (45.+1, Гётце), 2:1 Кагава (52., Гётце), 3:1 Гросскройтц (77., Барриос), 4:1 Барриос (88., Да Силва)

7:1 (5:1)
Голевые шансы: 8:4 (3:2)
Рефери: Грефе (Берлин)
Жёлтые карточки: Суботич – Левельс
Зрителей: 79 200
Погода: сухо, -1 градус

Один комментарий на “Уверенная победа Дортмунда в дерби «Боруссий»!”

• L3br0N:

Есть только одна Боруссия ! Голы красавцы ! А пас Гётце на Кагаву это просто шедевр ! С победой !