Слухи отправляют Клозе в Дортмунд

Интересные новости пришли из Германии : Мирослав Клозе попал в список интересов БД. Однако, тренер лидера Бундеслиги, Юрген Клопп, успел развеять все слухи касаемо судьбы ветерана немецкой национально команды.

Клопп: "Клозе? Нет, спасибо..."


Нападающий Баварии, Мирослав Клозе, уже второй сезон проводит на скамейке запасных. Летом у него заканчивается контракт с мюнхенским клубом, и футболист станет свободным агентом. Несмотря на 32-летний возраст Клозе горит желанием сыграть на Евро-2012, что пройдёт в Польше и Украине. Для этого ему нужна игровая практика, так как Йоги Лёв, при всех заслугах Миро, всё же может найти ему замену в лице постоянно «играющего» нападающего.

Журналисты уже сейчас занялись поиском нового пристанище для Клозе. По какой-то причине, акулы пера раструбили об интересе дортмундской Боруссии, и нужде оной в услугах ветерана сборной Германии. Но, Юрген Клопп дал понять, что его команде помощь от Клозе не требуется: «В нашей ситуации мы должны принять то, что будем на обложках ведущих изданий, и о нас будут много сплетничать. Что я могу на это сказать – я полностью опровергаю это слух».

Рекомендуем

Комментарии закрыты.