Слова тренеров и игроков после игры в К’Лаутерне

По горячим следам предаём первую реакцию тренеров и игроков на ничейный исход в К’Лаутерне 1-1 (0-0) на Фритц-Вальтер Штадионе. У Свена Бендера нет повода радоваться своему голу, а Юрген Клопп считает результат удовлетворительным.

Клопп: "Судья, думай дважды!"


Марко Курц:
Наша команда добилась больших успехов в игровом плане, и заслужила это сложное очко. Конечно, итогом мы все очень рады. Мы сегодня были загружены под завязку, хорошо боролись и проявили большую волю к победе. Фанаты создали потрясающую атмосферу, это очень помогло нам в последний момент.


Юрген Клопп:
Сегодня удача отвернулась от нас, тем не менее, результат нормальный. Мы много не смогли добиться, хоть и выглядели на поле лучше соперника но, по-видимому, этого было не достаточно. Я несомненно раздражён второй жёлтой карточкой Невена Суботича: там ничего не было. Мы на вершине турнирной таблице среди команд, играющих в «Фэйр плай», и я призываю судью в таких сложных ситуациях думать дважды. Я совсем не понял это решение. Однако, на сегодняшний день ничья, приемлемый результат.


Свен Бендер:
Мы делали нашу работу весьма неуклюже, ход игры развивался естественно. Гол был прекрасным, а результат огорчает. В целом, это была сложная игра с неуступчивым оппонентом.


Невен Суботич:
Лакич сам бросился на меня, а затем упал на газон. Это была какая-то насмешка с его стороны, которая ничего общего не имеет со спортом. Я думал мы все яркий пример для нашего подрастающего поколения, мы должны не только на словах играть в «Фэйр плай», а и показывать это на футбольном поле.


Матс Хуммельс:
В более поздней фазе игры, мячу необходимо уделять повышенное внимание. Кайзерслаутерн может радоваться удаче, подарившей им одно очко.

Рекомендуем

Комментарии закрыты.