«Сегодня мы наблюдали за Чемпионом!»

Когда всё закончилось, Стив Маккларен улыбался. И в самом деле, на его устах была улыбка. И это после поражения 0-3. «Боруссия Дортмунд самая сильная команда, которая нам противостояла в этом сезоне», сказал английский наставник Вольфсбурга. И добавил: «Сегодня мы стали свидетелями нового Чемпиона Германии!»

Маккларен улыбается и поздравляет


Юрген Клопп был немного смущён словами Маккларена, который на полном серьёзе поздравлял своего коллегу с выигрышем титула «Чемпион Германии 2011». «Я признателен ему за столь лесные слова, но не более чем, если бы он сказал, что мы ничего не умеем делать», сказал Клопп, «даже если мистер Маккларен говорит, что мы будем Чемпионами Германии, то вещи не становятся от этого реальней».

«Футболисты Боруссии выглядели свежими с искоркой в глазах, и у них есть характер», нахваливал соперника Маккларен. «Я горд за них», добавил Клопп, «После 90 минут игры мои ребята готовы сразиться в самом главном противостоянии или в самой главной фазе сезона. Говоря о самом приятном моменте в игре против Вольфсбурга – это когда Свен Бендер после столкновения с Джонсоном и разбитым лицом, встал и сказал: “Всё отлично!”»

Рекомендуем

Комментарии закрыты.