Дортмунд минимально обыгрывает Вердер!

1-0! С первых минут Дортмунд прижал своего соперника к стенке. Быстрый гол не заставил долго себя ждать, Кагава завершил блестящую атаку точным ударом головы с близкого расстояния, 1-0 на восьмой минуте игры. Голевой пас на счету Гюндогана.

Кагава забивает, Боруссия побеждает!

Продолжения голов не последовало. Дважды Боруссия обстреливала каркас ворот Вердера, но удача от них отвернулась: Кагава – в штангу, Кель – в перекладину. После второго попадания мяч отскочил, толи в линию, толи за линию. Два повтора не дали ответ на вопрос, был ли гол.

Хозяева поля полностью контролировали ход игры, практически ничего не позволяя Бремену. На этом команды отправились в раздевалку.

Во втором тайме ирга немного выровнялась. Уже не так часто владели мячом жёлто-чёрные футболисты, но гости не смогли из этого извлечь даже хоть каких либо дивидендов, будь-то удары по воротам или опасные моменты.

Всех с победой! И очередными тремя очками!

Подробный отчёт о матче читайте на нашем сайте чуть позже!