Барриос: «Победа – благодарность нашим фанам»

Триумфаторы игры с Баварией Мюнхен, поделились короткими спитчами сразу же по окончанию игры. Все сходятся на одном: эта победа принадлежит сам лучшим в мире фанам !

Клопп снимает шляпу перед фанами!


Лукас Барриос:
Отличная игра и большой шаг вперёд. Эта победа является большой благодарностью нашим болельщикам, с их поддержкой всегда приятней играть. Сегодня у нас было огромное желание победить, оно у нас жило ещё с прошлого сезона. Всё вышло великолепно.


Нури Сахин:
У меня было хорошее предчувствие, перед тем как я подошёл пробивать штрафной. Выполненный удар породил во мне приятные чувства. Мы хотели продемонстрировать, что чего-то стоим. Все боролись от первой до последней минуты. В психологическом отношении мы очень, очень сильны, и это делает нас одной частью большой команды. То, что на стадионе присутствовал Гуус Хиддинк, я узнал уже после матча. Я надеюсь, моя игра во втором тайме должна ему понравиться.


Ханс-Йоахим Ватцке:
Отличный получился выходной день. Я даже поспорил с Удо Латтеком на 15 евро, что Боруссия одержит победу, а в перерыве я удвоил свою ставку. Во втором тайме мы двигались к победе, демонстрируя превосходные скорости. Это был вопрос менталитета, и эта команда в который уже раз доказала, что она голодна к победам. Теперь нам нужно насладиться своим успехом, но уже сейчас понемногу устремлять взоры на запад, к игре с Кёльном.


Матс Хуммельс:
Я наконец-то одержал победу над мюнхенской Баварией, я невероятно счастлив. После финального свиста нам аплодировали тысячи фанов. Такие победы не часто случаются и очень хорошо их переживать в такой компании. Нам предстояло компенсировать разочарование фанов после четверговой встрече с Севильей. Несмотря на тяжесть в ногах, мы показали хорошую игру. Теперь я рад, что нам не придется снова играть через три дня.


Марсель Шмельцер:
Мы начали не совсем хорошо, где-то сказалось поражение в четверг. Мы старались действовать очень сосредоточено, а выходило сковано. Но, в конце концов, мы воспользовались своими шансами. Атмосфера на стадионе была потрясающая, фаны были вознаграждены победой. При такой поддержке мы не могли проиграть.

Лукас Барриос забивает!


Невен Суботич:
Отличное завершение футбольной недели. Местные фаны стали мне ещё ближе, после того как они праздновали, даже после поражения от Севильи, потому что они видели как мы старались, и что нам чуточку не повезло. Они знали, что мы будет продолжать бороться и сегодня. Прекрасный день для всех. В первом тайме мы больше ходили по полю, чем играли в футбол. В перерыве Клопп сказал, «вы должны играть в футбол», и мы заиграли. Перерыв подошёл как нельзя вовремя.


Райнхард Раубаль:
Наша команда подарила всем хороший вечер. Фаны чувствуют невероятный восторг, от единства духа и сплоченности коллектива – именно в этом наш секрет. Мы смоги полностью использовать представившееся нам время. Мы повергли серьёзного соперника, я полностью удовлетворён.


Свен Бендер:
Для меня это была очень привлекательная игра. Итоговая победа – была невероятной развязкой сценария. Действительно, отличное чувство за несколько дней после неудачи добыть успешный исход. Во втором тайме мы почувствовали, что можем играть смелее. Мы, в нудный момент, обрушили на соперника холодный душ. В матчах с Баварией у тебя не много шансов, потому ты должен использовать их по максимуму, что мы и сделали.

Рекомендуем

Комментарии закрыты.