Тухель: Я полностью удовлетворён вторым таймом

После игры Томас Тухель критиковал свою команду за игру в первом тайме и похвалил её за выступления во второй половине. Даже больше, тренера счёл, что у его подопечных было больше шансов для победы над гостевой командой.

Тухель: первый тайм - плохо, второй - хорошо

Томас Тухель
: У нас возникли большие проблемы в первом тайме. Мы совершили много ненужных ошибок, особенно в организации игры. Возле наших ворот соперник создал несколько опасных ситуаций, которые произошли из-за наших ошибок в передачах и неумении должным образом закрывать пустое пространство. Нам не удалось нанести ни одного удара, что не добавляло оптимизма. Во втором тайме мы смотрелись гораздо лучше, нам удалось закрывать зоны, что позволило поднять темп. Практически ничего не позволяли сопернику у своих ворот. В конце концов, мы смогли создать несколько прекрасных возможностей для взятия ворот. В целом я удовлетворён показанной нами игрой во втором тайме.

Маркус Вайнцирль
: Мы практически ничего не позволили сопернику в первом тайме и дисциплинированно смотрелись во второй половине. В атаке нам не хватало концентрации в завершающей стадии. 0-0 – это нормально! Мы должны продолжать работать в этом направлении, чтобы нивелировать плохой старт сезона.